Возрастное ограничение 18+

Курганскую область посетил руководитель представительства МИД России в Екатеринбурге

10.41 Среда, 25 марта 2015
Фото: kurganobl.ru

Руководитель представительства Министерства иностранных дел России в Екатеринбурге Александр Харлов 24 марта посетил с рабочим визитом Курган. Он встретился с губернатором Зауралья Алексеем Кокориным, а также побывал на нескольких предприятиях региона.

Как рассказали в пресс-службе главы региона, на встрече VIP-гостя с губернатором шла речь о взаимодействии и сотрудничестве в сфере установления деловых связей. Алексей Кокорин отметил, что область перешла на «достаточно четкую работу по привлечению инвестиций, в том числе и иностранных».

– Убежден, благодаря вашей помощи и специалистам правительства области мы выстроим отношения, наши дипломатические связи будут расширяться с интересующими нас странами, в первую очередь с Турцией и Китаем, – пояснил глава региона.

Александр Харлов подчеркнул, что Курганская область достаточно интересна для инвесторов. Особо он отметил проект строительства транспортно-логистического центра.

– За последнее время мы получили от вас несколько интересных проектов, которые мы обсудим с представителями зауральского правительства, чтобы совместно найти варианты привлечения инвестиций в экономику, – сказал Александр Харлов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK