Возрастное ограничение 18+

Зауральские машинистки заняли весь пьедестал окружного конкурса «Славим человека труда!»

12.17 Понедельник, 23 марта 2015
Весь пьедестал конкурса профессионального мастерства Уральского федерального округа «Славим человека труда!», финал которого проходил в Кургане, заняли машинисты мостового крана из Зауралья. Таковы итоги соревнований, которые подвели в субботу, 21 марта.

По информации пресс-службы губернатора региона, победителем конкурса стала машинист крана 4-го разряда ООО «Курганхиммаш» Татьяна Осипова. Второе место заняла машинист крана 5-го разряда ООО «Курганхиммаш» Ольга Югансон, третье место – машинист крана 5-го разряда ОАО «Курганмашзавод» Татьяна Плевако.

Всего за звание лучшего машиниста мостового крана Уральского федерального округа боролись 11 участников из Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей. Победителей наградили дипломами и денежными премиями.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK