Возрастное ограничение 18+

Зауральцы собирают гуманитарную помощь для ветеранов, проживающих в ЛНР и ДНР

12.15 Пятница, 13 марта 2015
В Кургане в рамках социально-патриотического марафона «Сильные духом» общественники и добровольцы собирают гуманитарную помощь для ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории ЛНР и ДНР, сообщает kurgan.ru.

Организаторы уже собрали около полутора тонн груза. Зауральцы приносят в пункт приема продуктовые наборы, вещи и костыли. Сбор гуманитарной помощи продлится до 15 апреля. Ко Дню Победы общественники планируют доставить гуманитарный груз до адресатов.

– Мы считаем своим долгом оказать помощь и поддержать их в эту трудную минуту, – прокомментировал председатель региональной организации «Инвалиды войны» Александр Сорокин. – Я хочу обратиться ко всем неравнодушным жителям Зауралья: окажите помощь в формировании и комплектовании продовольственных наборов для ветеранов Донецкой и Луганской республик. Пункт сбора расположен по улице Максима Горького, 108.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK