Возрастное ограничение 18+

В Зауралье сформируют краткосрочный план капремонта и перечень домов, попадающих под ремонт в 2016 году

18.13 Понедельник, 9 февраля 2015
В Курганской области краткосрочный план программы капремонта и перечень домов, которые отремонтируют в 2016 году, обещают сформировать в течение месяца и направить его во все муниципальные образования региона. Данную информацию озвучил директор регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Александр Медведев 9 февраля в ходе семинара со специалистами из районных администраций.

Между тем, по информации пресс-службы главы Зауралья, жильцам необходимо провести собрания и определиться с тем, что предстоит отремонтировать в первую очередь в их доме. Протоколы собраний следует направить в региональный Фонд капремонта. Если этого не сделать, тогда капремонт произведут в соответствии с теми направлениями, которые определены программой. Вся информация о реализации программы капремонта и перечень домов размещена на официальном сайте Фонда капитального ремонта www.fkr45.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK