Возрастное ограничение 18+

В Кургане трехлетний мальчик сбежал из дома. Малыша случайно обнаружили в районе аэропорта

16.47 Среда, 14 января 2015
В Кургане трехлетний мальчик утром 13 января сбежал из дома. В районе аэропорта разгуливающий в одиночестве малыш привлек внимание неравнодушного прохожего. Мужчина привел ребенка в линейный пункт полиции в аэропорту Кургана. Здесь его осмотрели медработники. Он был абсолютно здоров, цел и невредим.

Как сообщили в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СК РФ, ребенок гостил у своей бабушки. Утром 13 января она ушла на работу, оставив его в доме с двумя своими совершеннолетними детьми. Малыш воспользовался тем, что он остался без присмотра, открыл замок двери и выбежал на улицу.

"В ходе проверки установлена личность малолетнего ребенка, опрошены родственники мальчика, проведены иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В настоящее время материалы проверки переданы по подследственности в городской следственный отдел СК СКР по Курганской области", - сообщает ведомство.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK