Возрастное ограничение 18+

В Кургане сотрудники автомойки угнали BMW

14.15 Понедельник, 12 января 2015
Вечером 9 января на одной из автомоек Кургана злоумышленник угнал автомобиль BMW 120i, который принадлежал 26-летнему жителю областного центра.

Побитую иномарку обнаружили в помещении автомойки утром 10 января, пояснили в правоохранительных органах. По подозрению в совершении данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали 21-летнего молодого человека и 16-летнюю девушку, которые работали на автомойке. Парочка, как выяснилось, ранее уже имела проблемы с законом.

«Мера пресечения в отношении подозреваемых избирается. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 166 УК РФ (угон)», – уточнили в полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK