Возрастное ограничение 18+

Парламент Зауралья потратит на госзакупки пиар-услуг миллионы

17.23 Вторник, 2 декабря 2014
Курганская областная Дума объявила о госзакупках информационных услуг печатных и электронных СМИ, которые, судя по ценникам, обойдутся зауральскому парламенту в миллионы.

По данным сайта госзакупок, облдума опубликовала документы о проведении открытого конкурса «на оказание информационных услуг по распространению информации в периодических печатных изданиях для государственных нужд Курганской областной Думы». Всего представлено 27 лотов. Общая сумма контрактов составляет более 4,2 млн рублей. Подача заявок закрыта 2 декабря.

Кроме того, был объявлен электронный конкурс на предоставление услуги по размещению новостных и аналитических материалов о деятельности парламента в Интернете на сумму 173 400 рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK