Возрастное ограничение 18+

Управляющая компания ГИС возьмется за реконструкцию Шадринского завода ЖБИ и металлоконструкций

16.09 Вторник, 2 декабря 2014
Фото: www.gis.ru

ЗАО «Управляющая компания ГИС (ГазИнСтрой)» планирует провести реконструкцию Шадринского завода железобетонных изделий и металлоконструкций, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Реконструкция завода, который входит в Группу компаний ГИС, будет проходить в два этапа. На первом этапе фирма планирует вложить чуть более 60 млн рублей. Финансирование будет проходить за счет привлечения кредитных ресурсов. Также компания подготовила проект, предусматривающий реализацию новой продукции при строительстве жилых домов в регионах Уральского федерального округа.

«Этот проект важен для области и одобрен инвестиционным советом. Он дает возможность для привлечения инвестиций, создания рабочих мест, внедрения новых технологий», - отметил вице-губернатор по инвестициям Игорь Веригин.

Напомним, что ЗАО «Управляющая компания ГИС (ГазИнСтрой)» этой осенью заключило соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве с правительством Курганской области. Документ предусматривает развитие и расширение торгово-экономического сотрудничества в машиностроении, транспортной сфере, логистике, строительстве и производстве строительных материалов. Стороны намерены осуществлять обмен информацией, совместные научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в целях улучшения инвестиционного климата Курганской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK