Возрастное ограничение 18+

В Кургане в будущем году продадут имущество на 19,5 миллионов

17.02 Среда, 26 ноября 2014
Депутаты Курганской городской Думы утвердили на сегодняшнем заседании прогнозный план приватизации муниципального имущества областного центра на 2015 год для обеспечения доходов бюджета.

По словам директора Департамента архитектуры, имущественных и земельных отношений Елены Ивановой, в перечень вошли только 10 объектов. По большей части это нежилые помещения в многоквартирных домах. Власти прогнозируют получить доход в казну от их продажи в размере 19,5 млн рублей. «Естественно, он будет скорректирован по результатам рыночной оценки объектов», - уточнила чиновница.

Парламентарии приняли план приватизации практически единогласно. Воздержался от голосования только один народный избранник.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK