Возрастное ограничение 18+

СК разыскивает сразу двоих педофилов, нападавших на детей в Кургане (фотороботы)

17.07 Пятница, 21 ноября 2014
Следственный отдел по городу Кургану регионального СУ СКР разыскивает сразу двоих мужчин, которые подозреваются в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних. Сегодня управление разместило на своем сайте фотороботы педофилов.

По информации СК, одному из них на вид около 40 лет. Внешние характеристики: рост 175 см, среднее телосложение, волосы темные. Есть информация, что он может передвигаться на автомобиле Chevrolet Niva серебристого цвета.

СК разыскивает сразу двоих педофилов, нападавших на детей в Кургане (фотороботы)


Второму на вид 40-45 лет. Ростом он около 165-170 см, имеет плотное телосложение, смуглую кожу и темные волосы. Особые приметы: большая лысина на голове, на правой щеке есть шрам длиной около 3 сантиметров.

СК разыскивает сразу двоих педофилов, нападавших на детей в Кургане (фотороботы)


Следственный отдел просит граждан, обладающих какой-либо информацией о преступниках, обратиться по телефонам: 23-88-13, 8-909-147-68-44. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK