Возрастное ограничение 18+

Прокуратура Кургана оштрафовала ОАО «Водный Союз» за раскопки

16.37 Вторник, 11 ноября 2014
Фото: 45kvk.ru

В Кургане ОАО «Водный Союз» оштрафовано на 40 тысяч рублей за нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления, сообщает зауральская прокуратура.

Установлено, что в июне текущего года предприятие получило разрешение на проведение ремонтных работ теплотрассы на нескольких участках улицы Куйбышева (Ленина – Комсомольская, Красина — Томина) в Кургане. В обязанности ОАО входило восстановление асфальтового покрытия на указанных участках дороги в начале августа, согласно указанным срокам. Однако с благоустройством проезжей части коммунальщики дотянули до осени. Только после принятия мер прокурорского реагирования и возбуждения дела об административном правонарушении асфальтовое покрытие на данных участках улицы предприятие восстановило.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK