Возрастное ограничение 18+

В Кургане объявлен второй тур конкурса на предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства

17.19 Среда, 5 ноября 2014
Городской департамент экономического развития, предпринимательства и торговли информирует о проведении второго тура конкурсного отбора на предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса, сообщает пресс-служба мэрии Кургана.

Участниками конкурса могут стать предприниматели, со дня государственной регистрации которых в качестве субъекта малого бизнеса прошло не более одного года. Гранты начинающие предприниматели получат в виде компенсации затрат, произведенных с момента госрегистрации и до момента регистрации заявки на участие в конкурсе. Сумма его составляет не более 300 тысяч рублей, уточнили в администрации города.

Кроме того, гранты предоставляются при условии софинансирования начинающим субъектом малого предпринимательства расходов на реализацию проекта в размере не менее 15% от размера получаемого гранта.

Документы принимаются до 25 ноября 2014 года. Подробную информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить в отделе экономической, инвестиционной политики и содействия развитию предпринимательства Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK