Возрастное ограничение 18+

Бизнес-омбудсмен и главный следователь Зауралья подписали соглашение о взаимодействии

16.26 Четверг, 16 октября 2014
Фото: kurgan.sledcom.ru

Бизнес-омбудсмен Зауралья Игорь Клепинин и руководитель СУ СКР по Курганской области Петр Крупеня подписали соглашение о взаимодействии сегодня, 16 октября.

Стороны договорились об обмене информацией и взаимных действиях по выявлению преступлений в сфере предпринимательской деятельности, принятии мер по их устранению. Также они обязуются обеспечивать защиту прав и законных интересов бизнесменов в уголовном судопроизводстве, но при взаимном доверии и строгом соблюдении государственной, служебной и иной охраняемой законом тайны, самостоятельности в реализации собственных задач и полномочий.

Напомним, до этого Игорь Клепинин подписал аналогичные соглашения с областными управлениями Россельхознадзора, Росреестра и Роспотребнадзора, с Курганским УФАС, региональными УФМС и УМВД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK