Возрастное ограничение 18+

«Единая Россия» выдвинула своего кандидата на пост мэра Кургана

13.15 Пятница, 19 сентября 2014
Фото: курган.рф

На очередной конференции городского отделения партии «Единая Россия» кандидатом на пост мэра Кургана был избран Сергей Руденко, который одержал победу на прошедших депутатских выборах, сообщает информационное агентство «Росмедиаконсалтинг».

Конкурентом Руденко по борьбе стал экс-сити-менеджер Александр Якушев. Однако последний потерпел сокрушительное поражение. За Якушева проголосовали 5 человек, а Руденко поддержали 90 участников конференции. В среду, 24 сентября, гордума шестого созыва должна избрать на первом заседании главу города. Учитывая, что в новом парламенте подавляющее большинство депутатов представляют «Единую Россию», результат голосования может быть предсказуемым.

Сергей Руденко ранее занимал пост первого заместителя руководителя городской администрации, а также должность директора департамента развития городского хозяйства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Борислав Проклятый
Добавил Борислав Проклятый
21 сентября 2014 14:49
Руденко на царство? Что за бред!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK