Возрастное ограничение 18+

Полиция задержала силовика, подозреваемого в совершении смертельного ДТП в Шумихе

10.25 Понедельник, 8 сентября 2014
Полиция задержала сотрудника МО МВД «Шумихинский» Андрея Лашевича, подозреваемого в совершении смертельного ДТП в Шумихе 4 сентября, сообщает УМВД по Курганской области.

По данному факту областная полиция проводит служебную проверку. «Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Кроме того, он понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности», - говорится в официальном сообщении полицейского главка.

Напомним, ночью 4 сентября на улице Советской в Шумихе мужчина не справился с управлением своей иномарки и выехал на обочину дороги, где сбил троих пешеходов, один из которых скончался на месте происшествия. Водитель скрылся. На следующий день УМВД России по Курганской области объявило в розыск подозреваемого, сотрудника МО МВД России «Шумихинский» Андрея Лашевича.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK