Возрастное ограничение 18+

В Кургане трехлетний ребенок упал с лестничного пролета. Мальчик чудом остался жив

17.42 Вторник, 17 июня 2014
Следственный комитет Курганской области проводит очередную доследственную проверку по факту травмирования малолетнего ребенка. Днем 12 июня в одном из домов по улице Калинина в Кургане трехлетний мальчик упал с лестничного пролета 2-го этажа на 1-й.

Ребенка госпитализировали в Курганскую областную детскую больницу имени Красного Креста с открытой черепно-мозговой травмой. Как установили следователи, он играл с соседскими детьми во дворе под присмотром родственников. «Во время игры дети забежали в подъезд на второй этаж, где мальчик упал с лестничного марша вниз», – уточнили в региональном СУ СКР.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK