Возрастное ограничение 18+

Кокорин отправил в отставку главу Шумихинского района за пьяную езду

16.52 Вторник, 20 мая 2014
Фото: www.nr2.ru

Врио губернатора Курганской области Алексей Кокорин попросил главу Шумихинского района Александра Букреева, ставшего виновником ДТП, уйти в отставку. Данное предложение он озвучил в ходе рабочей поездки в район, сообщили в пресс-службе губернатора.

- Вы знаете ситуацию по Александру Михайловичу. Поэтому я предложил ему с сегодняшнего дня написать заявление об отставке. Он услышал мою просьбу. В ближайшее время состоится заседание Шумихинской районной Думы и отставка Александра Букреева будет принята, - заявил Алексей Кокорин.

Напомним, что вызвавшая скандал авария произошла в городе Шумихе в субботу, 17 мая, в 23 часа 30 минут. Чиновник, управляя Mercedes, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ, в котором находились двое взрослых и 5-летний ребенок. Все они получили травмы и ушибы. Предварительно известно, что глава района сел за руль автомобиля, находясь в алкогольном опьянении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK