Возрастное ограничение 18+

Правительство области соберет за одним столом элиту зауральского бизнеса

16.05 Понедельник, 19 мая 2014
Во вторник, 20 мая, на предприятии «Курганприбор» зауральское правительство соберет за «круглым столом» политиков, ученых, крупных промышленников и предпринимателей для обсуждения проблем малого и среднего бизнеса.

В частности, приглашенные гости поднимут такие важные вопросы, как перспективные направления поддержки малого и среднего предпринимательства, повышение инвестиционной привлекательности региона. Кроме того, они обсудят основные существующие препятствия для ведения бизнеса в Курганской области. Отдельной строкой в повестке дня обозначен вопрос: уполномоченный по защите прав предпринимателей как инструмент взаимодействия бизнес-сообщества и власти.

В заседании круглого стола примут участие бизнес-омбудсмен Игорь Клепинин, депутат Госдумы РФ Александр Ильтяков, председатель совета директоров ОАО «НПО «Курганприбор» и руководитель регионального Союза промышленников и предпринимателей Сергей Муратов, директор Курганского филиала ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Виктор Дерягин, гендиректор ЗАО «Курганспецарматура» Владимир Макаров, гендиректор фирмы «Потютьков» Игорь Потютьков, председатель правления ООО «Кетовский коммерческий банк» и вице-спикер зауральского парламента Евгений Кафеев, начальник операционного управления Курганского отделения «Сбербанка России», председатель регионального отделения Вольного экономического общества России, профессор кафедры «Финансы и кредит» Курганского госуниверситета Сергей Орлов и другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK