Возрастное ограничение 18+

Правительство Зауралья заключит новое соглашение о сотрудничестве с Тюменской областью

17.39 Понедельник, 21 апреля 2014
В четверг, 24 апреля, правительство Курганской области планирует перезаключить соглашение с Тюменской областью о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах. Данный документ утвердили члены зауральского правительства сегодня.

Как отметил начальник регионального управления инвестиций, внешнеэкономической деятельности и межрегиональных связей Сергей Токарев, проект разработан с целью взаимовыгодного сотрудничества между высшими органами исполнительной власти Тюменской и Курганской областей.

– Работа в рамках действующего соглашения дала свои результаты, товарооборот между регионами превысил 3 млрд рублей с ростом 70%, – отметил Сергей Токарев. – Распоряжение необходимо для закрепления достигнутых результатов и придания новых импульсов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK