Возрастное ограничение 18+

В Зауралье взрыв газа в многоквартирном доме унес две жизни

16.20 Понедельник, 7 апреля 2014
Фото: www.45.mchs.gov.ru

В Курганской области в результате взрыва газа в многоквартирном доме утром 6 апреля на станции Введенское в Кетовском районе погибли мать и дочь. Отец семейства находится в больнице.

В результате взрыва пострадали три человека, в том числе маленькая девочка. Всех госпитализировали в ожоговое отделение Курганской областной клинической больницы. По информации портала «Область-45», женщина и девочка скончались сегодня утром от сильных ожогов. Отец семейства сейчас находится в отделении, медики отмечают, что его состояние стабильное.

Как передает пресс-служба ГУ МЧС по Курганской области, в ходе тушения пожара спасатели вынесли из дома 9 газовых баллонов. Жильцы первого и второго подъездов от пункта временного размещения отказались, они предпочли уехать к родственникам. Две семьи расположились в пункте временного размещения - санатории "Автомобилист". Жильцы третьего подъезда вернулись в свои квартиры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK