Возрастное ограничение 18+

В Кургане одурманенные наркоманы вызвали на помощь полицию. «Испугались за свое здоровье»

13.49 Пятница, 4 апреля 2014
Комичный случай произошел утром 3 апреля в Кургане. Двое мужчин употребили наркотики прямо на лестничной площадке одного из домов по улице Родионова, после чего их самочувствие резко ухудшилось. Они так испугались за свое здоровье, что вызвали на помощь полицейских.

«Мужчины по телефону обратились за помощью к сотрудникам полиции. Наряд вневедомственной охраны незамедлительно выехал на место происшествия. Наркозависимым оказали первую доврачебную помощь», – рассказали в пресс-службе УМВД по Курганской области.

Сразу же после квалифицированной медицинской помощи наркоманов задержали и доставили в городской отдел полиции № 3. Во время досмотра полицейские обнаружили у одного из них наркотическое средство массой 0,017 г. правила, приказы, распоряжения

Как отметили в главке, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK