Возрастное ограничение 18+

Вопросами здравоохранения в Кургане будет заниматься новый Общественный совет

17.07 Среда, 2 апреля 2014
Фото: itar-tass.com

В администрации Кургана создан Общественный совет по вопросам здравоохранения при главе города. Подразумевается, что члены нового совещательного органа будут поднимать проблемные вопросы, касающиеся медицинского обслуживания населения.

Соответствующее постановление подписал мэр Кургана Павел Кожевников. Как сообщает пресс-служба мэрии, в задачи нового совета входит инициирование предложений по совершенствованию качества медпомощи, участие в подготовке информационно-аналитических и рекомендательных документов, а также в организации и проведении мероприятий, связанных со сферой здравоохранения.

В состав Общественного совета включены 10 человек: специалисты администрации города, депутаты курганского парламента, представители медучреждений, органов соцзащиты и Фонда социального страхования РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK