Возрастное ограничение 18+

Зауральские единороссы и «Деловая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве

18.07 Среда, 26 февраля 2014
Фото: kurgan.er.ru

В среду, 26 февраля, первый заместитель секретаря зауральского отделения «Единой России» Марат Исламов подписал соглашение с сопредседателем местного отделения союза предпринимателей «Деловая Россия» Виктором Дерягиным о взаимодействии и сотрудничестве.

Как пояснили в пресс-службе регионального отделения «Единой России», стороны намерены сотрудничать в сфере разработки и реализации программ и мероприятий, отвечающих насущным интересам граждан, информировать друг друга о своих действиях и проводить совместные акции.

– С «Деловой Россией» наше региональное партотделение взаимодействует уже давно, поэтому подписание соглашения между нами лишь юридический шаг, – прокомментировал Марат Исламов. – Но тем не менее очень важный. Мы принимаем на себя обязательства решать конкретные вопросы и задачи.

Единороссы надеются, что подписанное соглашение будет подспорьем для развития экономики и гражданского общества и повышения уровня жизни зауральцев.

В свою очередь Виктор Дерягин выразил уверенность в том, что документ будет способствовать строительству эффективных и цивилизованных отношений между бизнесом и властью.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK