Возрастное ограничение 18+

Зауральские либерал-демократы готовятся к выборам губернатора

16.56 Пятница, 31 января 2014
Фото: ldpr45.ru

Курганское региональное отделение партии ЛДПР намерено выдвинуть своих кандидатов на все округа. Партийцы поборются за депутатские кресла в облдуме, а также в районных, городских и сельских парламентах. «Будет кандидат от нас и на выборы губернатора области», - рассказал veved.ru руководитель фракции ЛДПР Юрий Ярушин.

Однако с самым главным кандидатом либерал-демократы еще не определились. По словам Ярушина, это долгий и непростой процесс, так как его должен согласовать Высший совет партии. «Рано еще говорить об этом», - отметил политик, оставляя интригу.

Отметим, что к осенним выборам 2014 года уже начали активную подготовку зауральские единороссы. А курганское отделение КПРФ еще в конце прошлого года заявило о выдвижении на выборы губернатора от партии троих кандидатов, одним из которых станет их харизматичный лидер Василий Кислицын.

В сентябре в Зауралье пройдет около 650 избирательных кампаний, в которых выберут 15 глав районов, глав городов Кургана и Шадринска, более 200 глав поселений и более 400 парламентов муниципальных образований. Общее количество избираемых лиц составит почти 6 тысяч человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Полина Меньшова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK