Возрастное ограничение 18+

Вкладчики курганского банка «Надежность» смогут получить страховые выплаты в «ВТБ 24»

15.33 Понедельник, 27 января 2014
Выплаты страхового возмещения вкладчикам курганского банка «Надежность» будет осуществлять кредитная организация «ВТБ 24», победившая в конкурсе по отбору банков-агентов, сообщает пресс-служба госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов».

Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и иных необходимых документов, а также выплата страхового возмещения начнутся 3 февраля 2014 года. Дополнительная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 31 января текущего года на сайте АСВ (www.asv.org.ru), 4 февраля – в областной газете «Новый мир».

Напомним, что страховой случай в отношении Зауральского акционерного социального коммерческого банка «Надежность» (ОАО) наступил после того, как Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации 20 января. На данный момент назначена временная администрация по управлению банком.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK