Возрастное ограничение 18+

В Кургане открыли новый производственный цех ООО «КПП «Зауралье»

16.15 Пятница, 10 января 2014
Фото: www.kurganobl.ru

В Кургане члены зауральского правительства и вице-президент Всероссийского общества слепых Владимир Сипкин открыли новый производственный цех ООО «КПП «Зауралье» сегодня, 10 января.

На оснащение цеха современным оборудованием для изготовления рабочих хлопчатобумажных перчаток и ремонт помещения Всероссийское общество слепых, которое является учредителем ООО «Курганское производственное предприятие «Зауралье», вложило более 4 миллионов рублей.

Как отмечают в правительстве региона, новый цех увеличит производительность предприятия в разы. Объем выпуска перчаток сможет доходить до 600 тысяч пар в год. Все это позволит снизить себестоимость, сохранить рабочие места для инвалидов и создать новые.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK