Возрастное ограничение 18+

Синоптики обещают в Зауралье снегопад и гололедицу на дорогах

19.11 Четверг, 28 ноября 2013
Фото: kyiv.comments.ua

В Курганской области синоптики прогнозируют в предстоящие сутки небольшой и умеренный снег, понижение температуры воздуха. На дорогах возможна гололедица, предупреждает Госавтоинспекция.

Так, температура ночью опустится до 3 или 8 градусов холода, при прояснении – до минус 13. Днем ожидается от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

Учитывая погодные условия, Госавтоинспекция предупреждает, что улицы и дороги станут скользкими, ухудшится видимость из-за осадков и раннего наступления темноты. Особо опасными для водителей станут дороги вне населенных пунктов.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям оставить машины дома и воспользоваться общественным транспортом. Также ведомство просит пешеходов быть предельно внимательными при переходе дороги.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK