Возрастное ограничение 18+

В курганском отделе полиции скончался задержанный

16.41 Четверг, 14 ноября 2013
Фото: lrnews.ru

В курганском отделе полиции № 1 скончался 53-летний житель города, задержанный по подозрению в совершении административного правонарушения, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.

Мужчину доставили в отдел вечером. Один из сотрудников полиции обратил внимание, что он не реагирует на обращения. При осмотре полицейские обнаружили у задержанного слабый пульс. Они оказали ему доврачебную помощь и вызвали «скорую». Прибывшие на место медики констатировали смерть.

«В ходе просмотра записи видеонаблюдения из помещения для задержанных и дежурной части отдела полиции установлено, что каких-либо правонарушений в отношении задержанного не совершалось», – пояснили в полиции.

По данному факту правоохранительные органы начали служебную проверку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK