Возрастное ограничение 18+

В Кургане стартует IV Зауральский форум для предпринимателей малого и среднего бизнеса

13.21 Вторник, 12 ноября 2013
Фото: radiovesti.ru

В Кургане 15 ноября состоится IV Зауральский форум молодых предпринимателей малого и среднего бизнеса в Областном культурно-выставочном центре, сообщает пресс-служба администрации города.

В рамках форума пройдут консультационные площадки для начинающих предпринимателей, тренинги, семинары, мастер-классы по вопросам развития бизнеса, а также круглый стол, на котором специалисты обсудят перспективы малого бизнеса в сфере ЖКХ Кургана.

В течение дня на форуме будет работать выставка товаров и услуг молодых предпринимателей Зауралья. Как обещают организаторы, кульминацией события станет ток-шоу «Семья и бизнес», которое проведет известный московский бизнес-тренер Бари Алибасов.

Организаторы форума - правительство области, региональный департамент экономического развития, предпринимательства и торговли, мэрия города и ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области». Торжественное открытие форума состоится 15 ноября в 10:00 в КВЦ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK