Возрастное ограничение 18+

В Зауралье на трассе «Иртыш» перевернулась маршрутка с 14 пассажирами

17.44 Четверг, 7 ноября 2013
Сегодня утром, 7 ноября, в Курганской области пассажирская «Газель», следовавшая по маршруту Петухово – Курган, слетела в кювет и опрокинулась на 334-м км трассы «Иртыш», сообщает региональное УГИБДД.

В момент аварии в салоне автомобиля находились 14 пассажиров. В результате происшествия восемь человек госпитализировали в больницу с травмами. Пять пассажиров отказались от медицинской помощи на месте ДТП и на попутном транспорте доехали до Кургана. Водитель не пострадал.

Как пояснили в управлении, автомобиль на момент аварии технически был исправен. По результатам освидетельствования водителя состояние алкогольного опьянения не установлено. Известно, что стаж водителя составляет 26 лет. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK