Возрастное ограничение 18+

В Зауралье определились с участниками форума Народного фронта в Москве

16.20 Вторник, 22 октября 2013
Члены курганского регионального отделения Народного фронта «За Россию» примут участие в первом общероссийском форуме движения, который пройдет с 4 по 6 декабря в Москве. Делегацию возглавит директор полиграфического предприятия «ДАММИ» Сергей Петухов, занимающий должность сопредседателя местного штаба.

В число «счастливчиков» также вошли председатель совета директоров ОАО «НПО Курганприбор» Сергей Муратов и его коллега – заместитель гендиректора по внешнеэкономическим вопросам акционерного общества Федор Теребенин.

Помимо них на московский форум отправят члена ветеранской организации УМВД России по Курганской области Николая Родькина, директора ООО «Агат» Ирину Лазареву, председателя местного отделения Союза женщин России Андрея Базыльникова и директора Курганского филиала РАНХиГС Валерия Яхонтова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK