Возрастное ограничение 18+

В обрушившемся коттедже Кургана погиб один рабочий

10.43 Четверг, 17 октября 2013
В Кургане днем 16 октября обрушились стены и перекрытия второго этажа в строящемся коттедже в поселке Изумрудный. Под завалами спасатели обнаружили двоих рабочих, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Курганской области.

Первого пострадавшего спасатели вытащили из-под завала с помощью гидравлического инструмента и домкрата. Прибывшие на место медики констатировали у строителя тяжелые травмы. Его доставили во 2-ю городскую больницу в отделение политравмы.

Работы по ликвидации завала продолжались в течение полутора часов. Причины обрушения не установлены.

Второго рабочего 37 лет спасти не удалось. Когда его вытащили на поверхность, он был уже мертв. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. По данному факту в региональном СУ СКР начали доследственную проверку. По предварительным данным, рабочие вели сварочные работы.

В обрушившемся коттедже Кургана погиб один рабочий

В обрушившемся коттедже Кургана погиб один рабочий

В обрушившемся коттедже Кургана погиб один рабочий


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK