Возрастное ограничение 18+

В Кургане «десятка» попала в водоворот мистических злоключений после ареста

16.03 Четверг, 10 октября 2013
В Кургане в счет погашения долга перед банком в размере 140 тысяч рублей судебные приставы попытались арестовать «десятку» местного жителя. Однако это оказалось не так-то просто: с машиной необъяснимо начали происходить странные происшествия.

Как пояснили в пресс-службе УФССП по Курганской области, когда приставы приехали к должнику для ареста машины, то обнаружили, что на нее упала тяжелая ветка, оставившая значительную вмятину.

– Представители закона попросили хозяина убрать ветку, но он стал возмущаться, кричать, нецензурно выражаться, – рассказали в ведомстве.

Когда мужчина успокоился, судебные приставы вручили ему требование об аресте машины, попросили подготовить ее к изъятию и уехали.

Через несколько дней с автомобилем случились новые неприятности. В невезучей машине разбили стекло и украли госномер. После «десятка» угодила на штрафную стоянку.

Теперь курганцу придется уплатить штраф. Как только это произойдет, приставы смогут забрать изрядно потрепанную машину.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK