Возрастное ограничение 18+

Следственный комитет в Зауралье ищет пропавшего младенца. Возбуждено дело об убийстве

15.07 Среда, 9 октября 2013
В Курганской области Следственный комитет возбудил уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего) после исчезновения младенца, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Известно, что 14 июня в Курганском областном перинатальном центре 25-летняя жительница села Введенское родила девочку. 3 июля ее вместе с ребенком выписали из больницы. Однако новорожденная не была зарегистрирована в органах ЗАГСа, а также не состоит на учете в медучреждениях региона. Местонахождение младенца до сих пор неизвестно.

Следствие просит жителей области, обладающих информацией об обстоятельствах исчезновения девочки и ее местонахождении, сообщить об этом в следственные органы по телефонам: 8 (3522) 46-19-95, 41-34-26, 46-70-73. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK