Возрастное ограничение 18+

В Кургане СК начал проверку по факту смерти ребенка в больнице Красного Креста

15.42 Пятница, 4 октября 2013
В Кургане Следственный комитет начал проверку по факту смерти ребенка в областной детской больнице имени Красного Креста, куда его доставили с многочисленными травмами, сообщает пресс-служба ведомства.

Утром 26 сентября мальчика в возрасте 1 года и 10 месяцев в состоянии комы привезли в больницу прямо из квартиры родителей. При обследовании медики обнаружили у малыша закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и гематомы на теле. 3 октября ребенок скончался в реанимационном отделении.

Как сообщили в СУ СКР по Курганской области, родители объяснили следователям, что их сын получил такие серьезные травмы, выпав из детской кроватки.

Сейчас следствие устанавливает точную причину смерти ребенка и обстоятельства, при которых он получил травмы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK