Возрастное ограничение 18+

В Зауралье «одиннадцатая» попала под два встречных грузовика

16.27 Среда, 2 октября 2013
В Курганской области во вторник ночью, 1 октября, на 150-м км трассы «Иртыш» легковушка столкнулась с двумя грузовиками. Пострадали два человека.

По предварительной информации УГИБДД по Курганской области, 29-летний водитель не справился с управлением ВАЗ-2111 и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Renault. От удара легковушку отбросило под следующий встречный грузовик – DAF.

В результате аварии водитель «одиннадцатой» от полученных травм скончался на месте. 23-летнюю пассажирку автомобиля в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Как пояснили в ведомстве, водитель ВАЗ-2111 сел за руль, не имея водительских прав. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK