Возрастное ограничение 18+

В Кургане обрушился балкон вместе с 14-летней девочкой

14.38 Пятница, 27 сентября 2013
В Кургане начнется расследование уголовного дела по факту обрушения балкона вместе с несовершеннолетней девочкой в доме на улице Мяготина. 21 сентября, когда школьница вышла снимать белье, ветхая конструкция рухнула с высоты третьего этажа, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В результате девочка получила серьезные травмы: закрытую черепно-мозговую травму, перелом левой плечевой кости, перелом второго поясничного позвонка.

Полиция передала материалы доследственной проверки в региональное СУ СКР. В ближайшее время решится вопрос об уголовном преследовании виновных в трагедии. Прокурор Курганской области Валерий Макаров взял на карандаш ход и результаты проверки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK