Возрастное ограничение 18+

Зауральские спасатели выслали помощь в Приамурье

11.24 Пятница, 6 сентября 2013
Вчера вечером, 5 сентября, зауральские спасатели отправили гуманитарную помощь в Хабаровский край пострадавшим от паводка, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Курганской области.

В Хабаровский край спецбортом отправлены две пожарно-насосные станции, мотопомпы для откачки грязной воды, палатки, металлические печи, а также одежда, собранная жителями Курганской области.

Кроме того, в места затопления вылетели четыре зауральских сотрудника противопожарной службы для оказания помощи пострадавшим от паводка.

Надо отметить, что это уже второй выезд зауральских спасателей в район, где бушует стихия. Еще 19 августа в Дальневосточный округ вылетели шесть курганских спасателей и заместитель начальника управления гражданской защиты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK