Возрастное ограничение 18+

В Кургане в борьбу за кресло депутата гордумы вступили кандидаты от партий

14.43 Пятница, 12 июля 2013
Сегодня, 12 июля, стало известно, что первые кандидаты от партий подали документы в городскую избирательную комиссию на выборы депутатов Курганской гордумы.

Документы о выдвижении поступили от единоросса Олега Прозорова, а также выдвиженца от «Справедливой России» Павла Лыкова.

Напомним, что на сегодняшний день помимо партийцев на кресло депутата претендуют четыре самовыдвиженца: генеральный директор ООО «Виктория-Фарм» Дмитрий Петровский, директор Курганской областной общественной организации садоводов, председатель Курганского областного клуба редких растений Надежда Предеина, председатель Курганской местной организации Всероссийского общества слепых Игорь Яковлев и студентка Курганского государственного университета Лидия Путинцева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK