Возрастное ограничение 18+

Зауральские единороссы согласовали своих кандидатов на сентябрьские выборы

16.18 Четверг, 27 июня 2013
Вчера, 26 июня, зауральские единороссы на расширенном заседании президиума согласовали кандидатуры от партии на региональные выборы, которые пройдут 8 сентября.

Как и ожидалось, на довыборы в Курганскую городскую Думу по избирательному округу №23 президиум согласовал кандидатуру директора Фонда развития Кургана Олега Прозорова. Однако окончательное решение о его выдвижении примет местный политсовет.

Как сообщила пресс-секретарь Курганского регионального отделения политической партии «Единая Россия» Наталья Казанцева, кандидат всего один и, скорее всего, политсовет изберет именно его.

Что касается глав районов, то после согласования их кандидатур окончательное решение будет принимать Конференция местного отделения.
Отметим, что в Курганской области на сегодняшний день на выборах 8 сентября вакантны 85 мандатов в 22 районах области.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK