Возрастное ограничение 18+

В Тюменской области будут судить торгового представителя, обокравшего своего босса

12.57 Вторник, 18 июня 2013
В скором времени суд Ялуторовска Тюменской области рассмотрит дело 27-летнего жителя Петухово Курганской области, который, будучи торговым представителем, украл у своего руководителя более 358 тысяч рублей.

Обвиняемый Денис Бородин устроился на работу в феврале 2011 года. По условиям, молодой человек должен был возить товар курганской компании в Тюменскую область для реализации.

Однако Бородин в скором времени стал мухлевать. Забирая товар со склада, он не довозил его до торговых точек, а забирал себе. То же самое он делал с выручкой, отдавая не все деньги в кассу предприятия.

Махинации торгового представителя вскрылись в августе 2012 года при сверке счетов с предпринимателями. В период своей работы Бородину удалось разорить своего руководителя на 358 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK