Возрастное ограничение 18+

Богомолов не дождался Холманских на открытие Шадринского инвестиционного форума

14.58 Четверг, 6 июня 2013
Сегодня, 6 июня, в Курганской области начал свою работу IV Шадринский инвестиционный форум «Малые города России – 2013. Открывали форум первые лица области – губернатор Олег Богомолов и главный федеральный инспектор Владимир Балакин.

По информации пресс-службы мэрии Шадринска, в этом году форум, ставший уже традиционным для города, прирос новыми участниками, прибыли более 500 представителей предприятий и учебных заведений различных регионов России, а также гости из ближнего зарубежья – Башкортостана и Татарстана. Зауральские власти на этот раз не скрывают своих надежд на приход новых инвестиций в регион.

Надо отметить, что на этот раз форум посвящен актуальной теме развития промышленности малых городов в условиях ВТО, а также подготовке профессиональных кадров для промышленности Урала. В течение двух дней в рамках форума пройдут деловые встречи и круглые столы с участием бизнесменов, политиков и промышленников, а также культурные мероприятия.

До последнего дня самым ожидаемым гостем был Игорь Холманских. Однако, как сообщили в пресс-службе мэрии, полпред в УрФО не откликнулся на приглашение. Сегодня он находится в Ханты-Мансийске, где встретился с губернаторами «тюменской матрешки» Натальей Комаровой, Владимиром Якушевым и Дмитрием Кобылкиным.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK