Возрастное ограничение 18+

Уберите рекламу. Прокуратура Кургана подала в суд на рекламное агентство «РЭДИ»

14.38 Вторник, 7 мая 2013
Городская прокуратура через суд добилась демонтажа незаконной рекламной конструкции в Кургане, которая могла спровоцировать ДТП.

Незаконная наружная реклама была обнаружена на улице Красина – недалеко от дома № 55. Прокуратура вместе с полицией и городской инспекцией по земельным отношениям установила, что конструкция угрожала безопасности дорожного движения, жизни и здоровью водителей и пешеходов, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Прокурор обратился в суд с требованием возложить на рекламное агентство «РЭДИ» обязанность по демонтажу конструкции за свой счет. Суд данное требование удовлетворил. Надо отметить, что это уже второй случай выявления наружной рекламы, размещенной на улицах города с нарушением закона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK