Возрастное ограничение 18+

В курганском поселке 14-летняя девочка выпала из окна. Спасти ее не удалось

16.20 Понедельник, 30 сентября 2019
В курганском поселке КГСХА утром 30 сентября из окна многоэтажки выпала 14-летняя девушка. По данным информационного агентства KURGAN.RU, школьница могла состоять в одной из «групп смерти».

Прибывшая на место бригада скорой помощи не сомгла спасти ребенка. Семья девочки благополучная, мама работает медсестрой, отчим — вахтовым методом в соседнем регионе, пишет издание. По словам соседей, она была замкнутой, с ровесниками не общалась.

По неофициальной версии, которую озвучило информационное агентство, накануне девушка получила задание в «группе смерти» в соцсетях. В Следственном комитете Курганской области не комментируют случившуюся трагедию. По данному факту проводится проверка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK