Возрастное ограничение 18+

Правительство Курганской области отправлено в отставку. Шумков: ««За эти 11 месяцев многое удалось»

10.54 Четверг, 19 сентября 2019
Правительство Курганской области 18 сентября, после вступления вновь избранного губернатора Вадима Шумкова в должность, в соответствии со статьей 112 Устава региона сложило свои полномочия.

Как отметили в пресс-службе губернатора, члены правительства продолжают исполнять обязанности до сформирования нового состава кабмина. Он будет сформирован губернатором в двухмесячный срок.

Вадим Шумков поблагодарил членов правительства за совместную проделанную работу. «За эти 11 месяцев многое удалось, — отметил глава региона. — Конечно, я бы ничего не смог сделать без вас. Это делали вы, наши подведомственные организации, жители Курганской области. В этом принимали участие сотни тысяч людей».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK