Возрастное ограничение 18+

В Курганской области объявлено штормовое предупреждение

16.50 Среда, 18 сентября 2019
Курганский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды объявил штормовое предупреждение из-за надвигающегося на регион урагана.

По прогнозу синоптиков, днем 19 сентября и ночью 20 сентября в отдельных районах области пройдут очень сильный дождь и гроза. Также ожидается шквалистое усиление ветра до 22-27 метров в секунду.

Спасатели ГУ МЧС России по Курганской области при усилении ветра советуют ограничить выход из зданий и не оставлять детей без присмотра. Если сильный ветер застал вас на улице, укройтесь в подъездах. Не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш и балконов может упасть шифер и другие предметы. Ни в коем случае не пытайтесь прятаться за остановками, рекламными щитам, недостроенными зданиям и под деревьями.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK