Возрастное ограничение 18+

На зауральской трассе из-за пьяного водителя в аварии пострадали три человека

11.49 Среда, 18 сентября 2019
На 46-м километре трассы «Иртыш» в Куртамышском районе Курганской области пьяный водитель стал виновником дорожной аварии, в которой пострадали три человека.

Нетрезвый водитель LADA Kalina, 34-летний житель района, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и допустил столкновение с Skoda Octavia, сообщает региональное УГИБДД УМВД России. За рулем второго автомобиля находилась 48-летняя жительница города Куртамыша.

В результате аварии травмы получили оба водителя легковушек, а также пассажир Skoda, мужчина 73 лет. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
юлия
Добавил юлия
18 сентября 2019 22:51
"ИРТЫШ" проходит по Юргамышскому району или куртамышане позаимствовали немного трассы. Пьяный за рулём -ПРЕСТУПНИК!!!!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK