Возрастное ограничение 18+

Избранные депутаты Курганской городской думы получили удостоверения

10.27 Вторник, 17 сентября 2019
Избирательная комиссия Кургана утвердила общие результаты выборов депутатов городского парламента седьмого созыва. В течение трех дней после опубликования данного решения все народные избранники будут зарегистрированы.

В городскую думу избрано 26 депутатов: 13 — по единому избирательному округу и 13 — по одномандатным избирательным округам. В ближайшие дни им предстоит назначить дату первого заседания, уточнили в пресс-службе администрации города.

Всем избранным депутатам глава городского избиркома Александр Якушев вручил удостоверения установленного образца. Он поздравил депутатов с победой на выборах и пожелал удачи в дальнейшей работе.

«Жители Кургана оказали вам свое доверие, отдав свои голоса. Теперь вам предстоит большая и плодотворная работа на благо горожан», — сказал Якушев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK