Возрастное ограничение 18+

Победитель губернаторских выборов в Зауралье Вадим Шумков: «Я уважаю ваш выбор»

16.52 Понедельник, 9 сентября 2019
Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков выступил на официальном сайте правительства региона с обращением к зауральцам по итогам единого дня голосования. Его кандидатуру поддержали 80,86 % избирателей.

В своем обращении он поблагодарил всех, кто пришёл на избирательные участки, поддержал его кандидатуру, а также других политических кандидатов.

«Я уважаю ваш выбор, — подчеркнул Шумков. — Благодарен всем, потому что выборы прошли при высокой для нашего региона явке, что делает их максимально легитимными. Мне это приятно вдвойне, потому что я был прям и честен с вами, не старался понравиться, не подбирал слова и не раздавал пустых обещаний, не произносил хлестких лозунгов, донося свою позицию».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK