Возрастное ограничение 18+

В Курганской области столкнулись Mercedes-Benz и Chevrolet Cruze: оба водителя были пьяными

15.47 Понедельник, 9 сентября 2019
В Щучанском районе Курганской области вечером 7 сентября на 13 километре дороги Щучье — Сафакулево — Сухоборское — Яковлевка столкнулись два легковых автомобиля.

По информации регионального УГИБДД УМВД России, 32-летний житель Республики Башкортостан на автомобиле Mercedes-Benz ML 350 выехал на встречную полосу и столкнулся Chevrolet Cruze KL1J. За рулем встречной легковушки сидел 52-летний житель Щучанского района. Оба водителя находились в состоянии алкогольного опьянения.

В результате аварии травмы водитель и 52-летняя пассажирка Chevrolet. Женщина не была пристегнута ремнем безопасности. Они нуждаются в амбулаторном лечении. Водитель кроссовера Mercedes-Benz не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK